← Katalog
iDeal150 Herren T-Shirt

iDeal Basic Brand · MV-88295FF9E8F3C52F

iDeal150 Herren T-Shirt

Uni-Farben: 100 % Baumwolle. Farbe Ideal Ash Heather: 99 % Baumwolle / 1 % Viskose. Farbe Ideal Oxford Grey: 90 % Baumwolle / 10 % Viskose. Schlauchware aus Jersey. Gerader Schnitt. Rundhalsausschnitt mit 1x1-Rippstrick und Doppelnähten. Nackenband Ton-in-Ton. Doppelnähte an Ärmel- und Saumabschlüssen. Abreißbares Markenetikett.

fit
Straight
neckType
Rundhalsausschnitt
labelType
tear_away
composition
100% Baumwolle
typeWeaving
Jersey

Farbe auswählen

Bestand aktualisiert: 30.10.2026 20:30

Bestände sind keine Reservierung. Verfügbarkeit und Veredelungstermin bestätigen wir persönlich.

1. Größen & Mengen

Du kannst mehrere Farben auswählen und Mengen hinterlegen.

FarbeGrößeLager 1Lager 2Menge
Ideal Ash Heather3XL 3XL68100
Ideal Ash Heather4XL 4XL97100
Ideal Ash Heather5XL 5XL98100
Ideal Ash HeatherL L393500
Ideal Ash HeatherM M240400
Ideal Ash HeatherS S142200
Ideal Ash HeatherXL XL249400
Ideal Ash HeatherXS XS74100
Ideal Ash HeatherXXL XXL228200
Ideal Atoll Blue3XL 3XL79100
Ideal Atoll Blue4XL 4XL81100
Ideal Atoll Blue5XL 5XL90100
Ideal Atoll BlueL L154800
Ideal Atoll BlueM M137600
Ideal Atoll BlueS S7015
Ideal Atoll BlueXL XL137500
Ideal Atoll BlueXS XS72100
Ideal Atoll BlueXXL XXL43300
Ideal Black3XL 3XL1465900
Ideal Black4XL 4XL174400
Ideal Black5XL 5XL129200
Ideal BlackL L2295912000
Ideal BlackM M200448900
Ideal BlackS S82503700
Ideal BlackXL XL160827600
Ideal BlackXS XS370600
Ideal BlackXXL XXL54153200
Ideal Burgundy3XL 3XL80100
Ideal Burgundy4XL 4XL81100
Ideal Burgundy5XL 5XL93100
Ideal BurgundyL L154600
Ideal BurgundyM M116500
Ideal BurgundyS S46300
Ideal BurgundyXL XL47500
Ideal BurgundyXS XS93100
Ideal BurgundyXXL XXL105200
Ideal Dark Grey3XL 3XL112100
Ideal Dark Grey4XL 4XL127100
Ideal Dark Grey5XL 5XL90100
Ideal Dark GreyL L10081000
Ideal Dark GreyM M1013800
Ideal Dark GreyS S312400
Ideal Dark GreyXL XL731800
Ideal Dark GreyXS XS114100
Ideal Dark GreyXXL XXL431400
Ideal Forest Green3XL 3XL121100
Ideal Forest Green4XL 4XL123100
Ideal Forest Green5XL 5XL53100
Ideal Forest GreenL L220342
Ideal Forest GreenM M1700
Ideal Forest GreenS S050
Ideal Forest GreenXL XL100132
Ideal Forest GreenXS XS0200
Ideal Forest GreenXXL XXL6578
Ideal Fuchsia3XL 3XL65100
Ideal Fuchsia4XL 4XL98100
Ideal Fuchsia5XL 5XL62100
Ideal FuchsiaL L721130
Ideal FuchsiaM M135167
Ideal FuchsiaS S118500
Ideal FuchsiaXL XL88700
Ideal FuchsiaXS XS116100
Ideal FuchsiaXXL XXL86300
Ideal Gold3XL 3XL128100
Ideal Gold4XL 4XL62100
Ideal Gold5XL 5XL87100
Ideal GoldL L139700
Ideal GoldM M183227
Ideal GoldS S420
Ideal GoldXL XL109337
Ideal GoldXS XS6775
Ideal GoldXXL XXL85300
Ideal Kelly Green3XL 3XL50100
Ideal Kelly Green4XL 4XL65100
Ideal Kelly Green5XL 5XL90100
Ideal Kelly GreenL L127800
Ideal Kelly GreenM M86700
Ideal Kelly GreenS S58400
Ideal Kelly GreenXL XL133600
Ideal Kelly GreenXS XS44100
Ideal Kelly GreenXXL XXL156300
Ideal Navy3XL 3XL102400
Ideal Navy4XL 4XL34200
Ideal Navy5XL 5XL16100
Ideal NavyL L43754000
Ideal NavyM M32933300
Ideal NavyS S16191500
Ideal NavyXL XL33353000
Ideal NavyXS XS47300
Ideal NavyXXL XXL23671300
Ideal Orange3XL 3XL052
Ideal Orange4XL 4XL33100
Ideal Orange5XL 5XL138100
Ideal OrangeL L3181100
Ideal OrangeM M149800
Ideal OrangeS S113400
Ideal OrangeXL XL209800
Ideal OrangeXS XS109100
Ideal OrangeXXL XXL117158
Ideal Oxford Grey3XL 3XL77176
Ideal Oxford Grey4XL 4XL94100
Ideal Oxford Grey5XL 5XL98100
Ideal Oxford GreyL L10101200
Ideal Oxford GreyM M979900
Ideal Oxford GreyS S299500
Ideal Oxford GreyXL XL778900
Ideal Oxford GreyXS XS65100
Ideal Oxford GreyXXL XXL439500
Ideal Pacific Grey3XL 3XL97100
Ideal Pacific Grey4XL 4XL96100
Ideal Pacific Grey5XL 5XL99100
Ideal Pacific GreyL L72700
Ideal Pacific GreyM M87600
Ideal Pacific GreyS S150200
Ideal Pacific GreyXL XL95370
Ideal Pacific GreyXS XS98100
Ideal Pacific GreyXXL XXL1132
Ideal Raw Natural3XL 3XL96100
Ideal Raw Natural4XL 4XL98100
Ideal Raw Natural5XL 5XL99100
Ideal Raw NaturalL L00
Ideal Raw NaturalM M103602
Ideal Raw NaturalS S92400
Ideal Raw NaturalXL XL00
Ideal Raw NaturalXS XS92200
Ideal Raw NaturalXXL XXL760
Ideal Red3XL 3XL91200
Ideal Red4XL 4XL40100
Ideal Red5XL 5XL85100
Ideal RedL L18572200
Ideal RedM M19541600
Ideal RedS S255900
Ideal RedXL XL4481700
Ideal RedXS XS199300
Ideal RedXXL XXL650700
Ideal Royal Blue3XL 3XL50300
Ideal Royal Blue4XL 4XL52100
Ideal Royal Blue5XL 5XL79100
Ideal Royal BlueL L23882100
Ideal Royal BlueM M22891196
Ideal Royal BlueS S4691000
Ideal Royal BlueXL XL14641500
Ideal Royal BlueXS XS90
Ideal Royal BlueXXL XXL750800
Ideal Sand3XL 3XL113100
Ideal Sand4XL 4XL47100
Ideal Sand5XL 5XL75100
Ideal SandL L170700
Ideal SandM M85500
Ideal SandS S41300
Ideal SandXL XL103500
Ideal SandXS XS53100
Ideal SandXXL XXL99300
Ideal Sky Blue3XL 3XL37100
Ideal Sky Blue4XL 4XL90100
Ideal Sky Blue5XL 5XL85100
Ideal Sky BlueL L134253
Ideal Sky BlueM M81214
Ideal Sky BlueS S119138
Ideal Sky BlueXL XL80268
Ideal Sky BlueXS XS118189
Ideal Sky BlueXXL XXL78300
Ideal Urban Khaki3XL 3XL169100
Ideal Urban Khaki4XL 4XL91100
Ideal Urban Khaki5XL 5XL94100
Ideal Urban KhakiL L234500
Ideal Urban KhakiM M268300
Ideal Urban KhakiS S134200
Ideal Urban KhakiXL XL267400
Ideal Urban KhakiXS XS59100
Ideal Urban KhakiXXL XXL164200
Ideal White3XL 3XL725700
Ideal White4XL 4XL137300
Ideal White5XL 5XL170100
Ideal WhiteL L2088114200
Ideal WhiteM M1540810900
Ideal WhiteS S68266600
Ideal WhiteXL XL1705310200
Ideal WhiteXS XS11851400
Ideal WhiteXXL XXL39213400

2. Deine Veredelung

Wähle die gewünschten Druckstellen. Lade je Druckstelle ein PNG-, JPG- oder WebP-Logo hoch (max. 5 MB). Ziehe es auf der Zeichnung an die gewünschte Stelle; mit dem Regler änderst du die Größe.

Schematische Ansicht: T-Shirts (Kurzarm). Die Bildvorschau dient zur Abstimmung. Druckdaten und Produktionsdetails klären wir persönlich.

3. Deine Kontaktdaten

Wir kalkulieren dein Angebot persönlich. Mit dem Absenden stellst du eine unverbindliche Anfrage.