← Katalog
iDeal190 Herren T-Shirt

iDeal Basic Brand · MV-671B432B625D3BFB

iDeal190 Herren T-Shirt

Uni-Farben: 100 % Baumwolle. Farbe Ideal Ash Heather: 99 % Baumwolle / 1 % Viskose. Farbe Ideal Oxford Grey: 90 % Baumwolle / 10 % Viskose. Schlauchware aus Jersey. Gerader Schnitt. Rundhalsausschnitt mit 1x1-Rippstrick und Doppelnähten. Nackenband Ton-in-Ton. Doppelnähte an Ärmel- und Saumabschlüssen. Abreißbares Markenetikett.

fit
Straight
neckType
Rundhalsausschnitt
labelType
tear_away
composition
100% Baumwolle
typeWeaving
Jersey

Farbe auswählen

Bestand aktualisiert: 30.10.2026 21:29

Bestände sind keine Reservierung. Verfügbarkeit und Veredelungstermin bestätigen wir persönlich.

1. Größen & Mengen

Du kannst mehrere Farben auswählen und Mengen hinterlegen.

FarbeGrößeLager 1Lager 2Menge
Ideal Ash Heather3XL 3XL8150
Ideal Ash Heather4XL 4XL9450
Ideal Ash Heather5XL 5XL4150
Ideal Ash HeatherL L326500
Ideal Ash HeatherM M276400
Ideal Ash HeatherS S115200
Ideal Ash HeatherXL XL266300
Ideal Ash HeatherXS XS64100
Ideal Ash HeatherXXL XXL115200
Ideal Atoll Blue3XL 3XL6650
Ideal Atoll Blue4XL 4XL3250
Ideal Atoll Blue5XL 5XL3450
Ideal Atoll BlueL L141400
Ideal Atoll BlueM M134300
Ideal Atoll BlueS S65300
Ideal Atoll BlueXL XL241300
Ideal Atoll BlueXS XS74100
Ideal Atoll BlueXXL XXL109200
Ideal Black3XL 3XL24272100
Ideal Black4XL 4XL533500
Ideal Black5XL 5XL375350
Ideal BlackL L1864716600
Ideal BlackM M1780711900
Ideal BlackS S71484900
Ideal BlackXL XL1103110900
Ideal BlackXS XS14221200
Ideal BlackXXL XXL49975400
Ideal Burgundy3XL 3XL7250
Ideal Burgundy4XL 4XL5650
Ideal Burgundy5XL 5XL5150
Ideal BurgundyL L161400
Ideal BurgundyM M83400
Ideal BurgundyS S115200
Ideal BurgundyXL XL220300
Ideal BurgundyXS XS87100
Ideal BurgundyXXL XXL136200
Ideal Dark Grey3XL 3XL130200
Ideal Dark Grey4XL 4XL62100
Ideal Dark Grey5XL 5XL6650
Ideal Dark GreyL L13091800
Ideal Dark GreyM M13511300
Ideal Dark GreyS S638400
Ideal Dark GreyXL XL13721300
Ideal Dark GreyXS XS86100
Ideal Dark GreyXXL XXL658600
Ideal Forest Green3XL 3XL46150
Ideal Forest Green4XL 4XL5350
Ideal Forest Green5XL 5XL4050
Ideal Forest GreenL L2161000
Ideal Forest GreenM M137700
Ideal Forest GreenS S57300
Ideal Forest GreenXL XL217800
Ideal Forest GreenXS XS99100
Ideal Forest GreenXXL XXL128500
Ideal Fuchsia3XL 3XL6050
Ideal Fuchsia4XL 4XL5050
Ideal Fuchsia5XL 5XL4250
Ideal FuchsiaL L43300
Ideal FuchsiaM M52300
Ideal FuchsiaS S89200
Ideal FuchsiaXL XL50200
Ideal FuchsiaXS XS40100
Ideal FuchsiaXXL XXL80100
Ideal Gold3XL 3XL4450
Ideal Gold4XL 4XL3150
Ideal Gold5XL 5XL3150
Ideal GoldL L282400
Ideal GoldM M112400
Ideal GoldS S68200
Ideal GoldXL XL218300
Ideal GoldXS XS47100
Ideal GoldXXL XXL106200
Ideal Kelly Green3XL 3XL63100
Ideal Kelly Green4XL 4XL5250
Ideal Kelly Green5XL 5XL3450
Ideal Kelly GreenL L205600
Ideal Kelly GreenM M94500
Ideal Kelly GreenS S113300
Ideal Kelly GreenXL XL187400
Ideal Kelly GreenXS XS58100
Ideal Kelly GreenXXL XXL121200
Ideal Navy3XL 3XL496350
Ideal Navy4XL 4XL13100
Ideal Navy5XL 5XL68100
Ideal NavyL L46743300
Ideal NavyM M34382300
Ideal NavyS S16141100
Ideal NavyXL XL39352600
Ideal NavyXS XS52300
Ideal NavyXXL XXL19881200
Ideal Orange3XL 3XL84100
Ideal Orange4XL 4XL00
Ideal Orange5XL 5XL00
Ideal OrangeL L381700
Ideal OrangeM M220600
Ideal OrangeS S134300
Ideal OrangeXL XL341600
Ideal OrangeXS XS134100
Ideal OrangeXXL XXL102300
Ideal Oxford Grey3XL 3XL325200
Ideal Oxford Grey4XL 4XL35100
Ideal Oxford Grey5XL 5XL3250
Ideal Oxford GreyL L29491500
Ideal Oxford GreyM M20481000
Ideal Oxford GreyS S912400
Ideal Oxford GreyXL XL21021100
Ideal Oxford GreyXS XS127100
Ideal Oxford GreyXXL XXL1017600
Ideal Pacific Grey3XL 3XL4050
Ideal Pacific Grey4XL 4XL4150
Ideal Pacific Grey5XL 5XL4950
Ideal Pacific GreyL L61200
Ideal Pacific GreyM M41200
Ideal Pacific GreyS S121100
Ideal Pacific GreyXL XL56200
Ideal Pacific GreyXS XS64100
Ideal Pacific GreyXXL XXL72100
Ideal Raw Natural3XL 3XL23100
Ideal Raw Natural4XL 4XL3950
Ideal Raw Natural5XL 5XL4750
Ideal Raw NaturalL L101800
Ideal Raw NaturalM M209700
Ideal Raw NaturalS S136400
Ideal Raw NaturalXL XL00
Ideal Raw NaturalXS XS108200
Ideal Raw NaturalXXL XXL140200
Ideal Red3XL 3XL269150
Ideal Red4XL 4XL6550
Ideal Red5XL 5XL3050
Ideal RedL L26601400
Ideal RedM M15821100
Ideal RedS S743600
Ideal RedXL XL16711100
Ideal RedXS XS127200
Ideal RedXXL XXL839600
Ideal Royal Blue3XL 3XL262150
Ideal Royal Blue4XL 4XL3150
Ideal Royal Blue5XL 5XL3350
Ideal Royal BlueL L26631400
Ideal Royal BlueM M15001100
Ideal Royal BlueS S470600
Ideal Royal BlueXL XL19761100
Ideal Royal BlueXS XS96100
Ideal Royal BlueXXL XXL892600
Ideal Sand3XL 3XL6250
Ideal Sand4XL 4XL2750
Ideal Sand5XL 5XL3550
Ideal SandL L157496
Ideal SandM M155204
Ideal SandS S00
Ideal SandXL XL158400
Ideal SandXS XS100100
Ideal SandXXL XXL100200
Ideal Sky Blue3XL 3XL7750
Ideal Sky Blue4XL 4XL2450
Ideal Sky Blue5XL 5XL2850
Ideal Sky BlueL L251400
Ideal Sky BlueM M172300
Ideal Sky BlueS S145139
Ideal Sky BlueXL XL130300
Ideal Sky BlueXS XS66100
Ideal Sky BlueXXL XXL124200
Ideal Urban Khaki3XL 3XL2850
Ideal Urban Khaki4XL 4XL2950
Ideal Urban Khaki5XL 5XL2850
Ideal Urban KhakiL L133400
Ideal Urban KhakiM M50400
Ideal Urban KhakiS S125200
Ideal Urban KhakiXL XL162300
Ideal Urban KhakiXS XS84100
Ideal Urban KhakiXXL XXL132200
Ideal White3XL 3XL1752650
Ideal White4XL 4XL305250
Ideal White5XL 5XL73150
Ideal WhiteL L177809000
Ideal WhiteM M195497600
Ideal WhiteS S71894200
Ideal WhiteXL XL121946400
Ideal WhiteXS XS1111800
Ideal WhiteXXL XXL41222400

2. Deine Veredelung

Wähle die gewünschten Druckstellen. Lade je Druckstelle ein PNG-, JPG- oder WebP-Logo hoch (max. 5 MB). Ziehe es auf der Zeichnung an die gewünschte Stelle; mit dem Regler änderst du die Größe.

Schematische Ansicht: T-Shirts (Kurzarm). Die Bildvorschau dient zur Abstimmung. Druckdaten und Produktionsdetails klären wir persönlich.

3. Deine Kontaktdaten

Wir kalkulieren dein Angebot persönlich. Mit dem Absenden stellst du eine unverbindliche Anfrage.